Директор без сматфона, тоже самое что дворник без метлы. А как Вы думаете без чего не возможно обойтись директору?

Eugene Purtov Ученик (6), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Модераторы Пидоры Просветленный (29992) 8 лет назад
Без сотрудников директор не может исполнять своих обязанностей.
антон клюшин Знаток (259) 8 лет назад
конечно без хорошей секретарше, а сотрудники уже на третьем плане.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 8 лет назад
а зачем ему смартфон, если он даже простым телефоном не умеет пользоваться
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 8 лет назад
Ага, а зачем директору смарт, что бы селфи делать что ли, прикинь, дома комп, на работе комп и когда еще в инет то выходить, по пути между этими двумя точками что ли... Не -а, вот LG 290 с 3 симами вполне меня устраивает, долго держит заряд, а главное распределенный выбор, одна, - корпоративная, одна для близких. ну и для командировок слот остается... без секретаря можно обходится приучив себя вести записи в ежедневнике. как не старайся а что то вылетает их памяти
Сергей Искусственный Интеллект (198347) 8 лет назад
Без извилин в голове!
Источник: Профессиональный бухгалтер
серега туманов Просветленный (35245) 8 лет назад
Смотря какого бизнеса директор.
владислав погудин Мыслитель (9735) 8 лет назад
если солидное предприятие то директор без смартфона очень разумный человек и не склонен к показухе
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) 8 лет назад
Без того же смартфона. Он ему в общем-то не нужен. Достаточно обычного хорошего телефона.
Eugene PurtovУченик (6) 8 лет назад
Ну это Да. Но когда ведешь переговоры, с 10 городами, и 3 странами, и при этом должен кушать как человек в нормальном месте, и делать вид что Ты нормальный человек без головняков, и что твоя должность директора, тебе реально нравится, нужен смартфон.
Построй Город6000 Ученик (140) 8 лет назад
без силы убеждения... без веры в то что он делает.. без любви к делу и к людям
кисуня) Искусственный Интеллект (297918) 8 лет назад
без всего можно обойтись
главное мозг. хотя многие и без него работают)
Eugene PurtovУченик (6) 8 лет назад
Прям в точку. Мозгов тоже нет. Но как-то работают.
кисуня) Искусственный Интеллект (297918) ага) может это интуиция, или везение