Какие детективные произведения написал Лев Толстой?

Виктор Бордюг Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Stepantsov Новичок (0) 7 лет назад
не было таких
Виктор БордюгЗнаток (285) 7 лет назад
Я об этом прочитал у Бушкова и заинтересовался. Написано, что его дешёвые детективы были популярнее романов.
Нашли авторитетный источник - Бушкова...:))
Хрюрик Искусственный Интеллект (175675) 7 лет назад
Он, исключительно, исторические вестерны только писал.
Александр Грушин Просветленный (44366) 7 лет назад
Толстой примитивно-прямолинеен - какие уж тут детективы. Ну, если уж только "Воскресенье"
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 7 лет назад
Думаю, что под такую категорию подходит только "Крейцерова соната" - убийство все таки! Оригинальный взгляд на творчество Толстого. однако!