Обязателен ли полиграф при устройстве на работу в полицию?

макс низамов Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
прошел ВВК, хочу устроиться в вневедомственную охрану. Обязательно надо пройти полиграф? И если не пройду можно пройти заново и когда?
Голосование за лучший ответ
Дюльбер Мыслитель (8835) 8 лет назад
Обязательно, без него никак.
Сергей Копылов Мудрец (12438) 8 лет назад
проходится он элементарно: нужно примерный список вопросов и потренироваться отвечать на них, дома, тогда как какой вопрос - ты автоматом отвечаешь на него без напрягов как тренировано - никакой полиграф не сработает, я всегда так делаю. Дебильная машина, легко обходится.