Решил купить щенка, хозяин сказал что метис отец стафф, а мать питбуль, свиду вроде похож, стоит ли брать?

Денис Черенков Ученик (126), закрыт 8 лет назад

Щенку две недели, мне плевать что он помесь, просто очень понравился, смущает только то, действительно ли это их помесь и как у него будет с характером, послушный или как, всем спасибо за советы.
Лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78263) 8 лет назад
Щенку больше месяца. За ним очень плохо ухаживали, плохо кормили и даже для фото не удосужились когти постричь. Фенотипично это питбуль. Но что при таком содержании будет со здоровьем - вопрос очень спорный. По характеру - вообще темный лес. Ибо там никто отбором не заморачивался. Может повезет. А может и нет. Будет обидно купить собаку, а потом всю жизнь мучатся с трусом или придурком. Подумайте хорошенько. Собака - это на долго.
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244510) 8 лет назад
щенку явно больше двух недель, ближе к месяцу. и впечатление не производит - заморыш на тонких лапках. я бы не брала
Кислота Просветленный (33734) 8 лет назад
Если нравится - берите. Подумаешь - дворик! А если будете ответственно заниматься с ним, не отлынивать, много проводить с ним времени, гулять и играть и двигаться, то и пес вырастит нормальным и характер будет что надо.
Оксана Иванова Мудрец (11572) 8 лет назад
и за сколько у нас сейчас дворняжек продают? правда теперь их метисами называют. если символически, так берите и воспитывайте. а так, все щенки милые. можно и на улице подобрать симпатягу
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326003) 8 лет назад
на фото не 2 недельный щенок, вас просто накалывают нагло, на фото дворняжка и в очень сильно плохом состоянии, авитоминоз и рахит
❤Daniella❤ Высший разум (306636) 8 лет назад
Дворняжка на фото, но если вам нравится, берите
Анастасия Колодина Ученик (201) 7 лет назад
Если уверены-БЕРИТЕ конечно!!! Ну и он больше на маму похож)))