Жил-был художник один: в Сербии предлагают выпустить банкноты с детскими каракулями. Как вам идея ? (ФОТО)
Зачем их вообще печатать? Каждому выдать бумагу и карандаши (фломастеры) и пусть сами себе рисуют какие хотят! Вот это "свобода и равенство с демократией"! А то взяли привычку деньги чеканить/печатать, да еще свои профили с анфасами на них рисовать!

Мне нравится идея. Чтобы люди не так любили деньги
прикольно.. зато трудно будет подделать
Нафуя так тратиться на выпуск новых банкнот? Брали бы обертки от конфет да рассчитывались. Чем не деньги, если им все равно п о х у й, что там изображено?
не годится.. деньги красивые должны быть
Пусть делают что хотят. Это их право.