Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, умоляю, помогите Где мне найти наушники от телефона Fly MX 200 Может быть, мне кто-нибудь продаст ПОЖАЛУЙСТА!

Ирочка Ученик (104), закрыт 17 лет назад
У меня сломались наушники от Fly mx 200 и их нигде не купишь! помогите мне пожалуйста, или продайте кто может!!
Ева Ифо Мастер (1154) 17 лет назад
Поразительно наушники сломались раньше телефона??? если телефон одноразовый, то наушники наверное полуразовые?!
Мой тебе совет, не покупай себе наушники, а продай телефон, был у меня тако, знаю я его, через месяц пришлось нести в Евросеть и требовать денег, а когда я хотела на Горбушке купить к нему зап. аккумулятор мне сказали что тел одноразовый и к нему комплектующих нигде нет... так что врядли ты себе нушники найдешь %-(
Wonderboy Мастер (1555) 17 лет назад
Вот тут человек продает с твоего телефона кучу:

InfiniteDarkness | 16.11.2006 15:32
Продам зарядные устройства, кабели для соединения с компом, проводные гарнитуры и диски с ПО для данной мобилы. Всё практически новое, гарнитуры не использовали вообще. Всё есть в двойном экземпляре. В семье было 2 телефона, оба украли, а комплекты поставки остались. Если кому-то что-то нужно из перечисленного набора - пишите, о цене договоримся! Продаю поштучно.
Ответить…
InfiniteDarkness | 16.11.2006 15:33
E-mail - infinitedarkness@mail.ru
Антон Профи (660) 17 лет назад
к нему подходят наушники новых самсунгов D600 и e530. 100% подходят.
Похожие вопросы