Что делать если HDD не выходит из ноутбука? Все винты которые нашёл раскрутил, но диск не выходит.

Timkeer Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Фото
Дополнен 7 лет назад
За хвост тянул. Ничего сидит накрепко, только чуть шатается
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206532) 7 лет назад
Его нужно сдвинуть в сторону от разъема.
TimkeerУченик (75) 7 лет назад
Но он не двигается. Если его немного пошатать, то он двигается вместе с разъёмом.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206532) Значит не все винты откручены. Со стороны разъема 2 винта.
Smartsoft-news.ruПросветленный (29605) 7 лет назад
Брось и не ломай
Timkeer Ученик (75) проблема была в присохших грязных контактах
Остальные ответы
Денис Никитин Профи (572) 7 лет назад
Попробуй вручную выдвинуть его.
илья кузмин Мастер (2001) 7 лет назад
все болты открутил? я не вижу чтоб ты ни одного не открутил на харде ты открутил болты крышки
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 7 лет назад
За чёрную тряпку внизу тянешь, он выходит из разъёма поднимешь и вытаскиваешь.
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 7 лет назад
он сверху крепится спереди двумя винтами а ты заднюю крышку отвинтил ...
Валентин Адов Ученик (125) 7 лет назад
Ты на харде не открутил.
алексей соловчук Мыслитель (6865) 7 лет назад
ну в таком случае он как винипух- застрял - как варинат если ноут не твой а чужой -хозяин мог его чемто приклеить - там двустороний скочь или клей))
потому как он должен относительно просто выниматься
тяни чуть вверх и кзади
Vlad Chap Ученик (188) 7 лет назад
на ютубе смотри разборку ноутбуков.
Виталий Баржин Знаток (305) 7 лет назад
ничем он больше не держится.

вниз и на себя тяни
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
снижу фальгу видишь? подними ее, там винт.
Peto jan Ученик (179) 7 лет назад
руки не от туда по этому и не выходит
Иван Гребенюк Знаток (324) 7 лет назад
Ну если не входит, я знаю что делать, а не выходит тут уж что-то не так, обращайтесь в больницу))
Kelli Профи (737) 7 лет назад
садишься за комп, вбиваешь в поиск "модель ноутбука замена hdd" - смотришь видеол и понимаешь что именно сделал не так - пока ничего не оторвал и не загубил
Ламер Ученик (14) 7 лет назад
Отнеси специалистам
BIG BRO Мудрец (11136) 7 лет назад
СДВИНЬ В СТОРОНУ РАЗЪЁМА И ВСЁ