Xiaomi YI как камера для блога

Давид Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Xiaomi YI хорошо она снимает, или лучше купить что-то другое, например фотик который пишет видео в 1080р? Нужно для блога и вообщем для сьемки интересных мест
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
прочитай о назначении экшен-камеры и обычной видеокамеры. мб тогда дойдет что тебе нужно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828748) 8 лет назад
...её нужно использовать как недорогой, легкий, карманный фишай.
специфический угол быстро надоедает, качественная звукозапись невозможна.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183749) 8 лет назад
Xiaomi YI - это экшен камера, её достоинства компактность и неубиваемость, но не качество видео, а звук так и вовсе ужасен. Если Ваш блог про экстрим, то она Вам пригодится, для остальных тем лучше использовать видео камеру или, на крайний случай, фотоаппарат с функцией съемки видео и возможностью использования внешнего микрофона.