где купить кусочек плитки? нужно заменить напольную плитку, раскололся один небольшой квадратик 19*33см

Света Профи (622), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
домовёнок Просветленный (46019) 7 лет назад
Найди. где такая продается и спроси бой
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 7 лет назад
"квадратик 19*33"... Ну у вас и квадратики...)
СветаПрофи (622) 7 лет назад
прямоугольничек небольшой
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
надо же точно такую же найти! той же серии. Это и есть - проблема номер РАЗ...
СветаПрофи (622) 7 лет назад
не обязательно, можно похожего оттенка
* Гуру (2605) 7 лет назад
по кускам не продаются, вроде бы... но точно по квадратным метрам
SERWER Просветленный (25916) 7 лет назад
квадратик не получится надо менять всю плитку, ту от которой откололся квадратик, надо знать размер и название цвета душа моя
MbJaws Просветленный (30646) 7 лет назад
в любом плиточном магазине продаются остатки. зайдите, спросите.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 7 лет назад
Вспоминаешь производителя, артикул и ищешь по магазинам.
belij Мудрец (11712) 7 лет назад
вы не найдете такую! Если конечно не прошло более 6 месяцев после укладки. Лучше аккуратно расколите ее еще и из осколков сделайте мозаику в том же месте.
КИРИЛЛ КОВАЛЬ Профи (782) 7 лет назад
какая именно плитка нужна?
СветаПрофи (622) 7 лет назад
темно-зеленая
Лика Маркова Знаток (492) 7 лет назад
Да, какая именно плитка нужна? Я вот знаю один не плохой магазинчик с плиткой http://mosaic.ferrumd.ru/ - посмотрите, но у них только мозайка, по этому я не уверенна - подойдет вам или нет, но по крайней мере в магазине можно быть полностью уверенным, заказывали там, проверенный, самое главное, что по качеству товара проверенный, до работы с ними - читала очень много отзывов, тоже не плохие были)
Настя Баязитова Профи (514) 7 лет назад
где купить кусочек плитки? нужно заменить напольную плитку, раскололся один небольшой квадратик 19*33см
У меня недавно дядя с этого сайта заказывал, ибо у нас не продаётся
http://www.nanoplit-spb.ru
михаил храмов Знаток (293) 7 лет назад
ПЛИТКУ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ snk-mkk.ru ПРИЧЁМ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ И ФОРМ ОТ ГРАНИТНОЙ ДО МРАМОРНОЙ