Кто отдыхал в Сербии? Есть ли оттуда экскурсии в Венгрию или др страны?

ирина журлова Просветленный (22811), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Виза нужна шенгенская, что бы оттуда на экскурсии ездить
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230821) 8 лет назад
Нужно Шенген для поездки. А без визы можно поехать на поезде в Черногорию ( поезд приходит в город Бар), или на самолете . Можно и в Боснию сгонять..