ФОНДОВЫЙ ГРАФИК Лажа. Осторожно!

Liy Loize Знаток (287), на голосовании 7 лет назад
Моя доверчивая знакомая Анна, попалась на удочку этого мошенника, перечислив деньги. Будьте бдительны. Весь этот зароботок в сети, полная ерунда.
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244797) 7 лет назад
Сама ты полная ерунда.
Сначала изучите рынок работы посредством сети интернет, прежде чем вбрасывать бабло туда, на что у вас мозгов не хватает.
Сэм МутовинЗнаток (290) 7 лет назад
Наехали такие прям на доброго человека, сказала же, что не она, а подруга туда полезла!
Васа Искусственный Интеллект (244797) ПНХ