Гражданин англии может оформить элект. билет на поезд на англ. паспорт? предъявить его в кассе и распечатать билет?

Коля Коля Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sinka Оракул (67318) 7 лет назад
слорее всего он его сразу распечает, т. к. принтер у него наверняка дома есть...
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 7 лет назад
Поезда в России?
Конечно, а по какому документу он ещё это сделает? В списке документов есть пункт "Паспорт гражданина иностранного государства" (или около того)