Может ли скорая отвезти в травмпункт (есть подозрение что трещина в ноге)

Александра Ольшанская Профи (553), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Стоит ли вообще вызывать скорую? маме 55 лет (ближайший травмпункт на другой станции метро, до метро идти 10 минут и там от метро столько же)
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (67975) 7 лет назад
трещина не перелом, сама дойдешь
Источник: добрые врачи России
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Вы сначала вызовите скорую, а они решат надо везти или нет
Инга Искусственный Интеллект (291091) 7 лет назад
да, отвезет. Если подозрение на перелом, нужно наложить шину. Ни о какой ходьбе не может быть речи. только с костылями.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 7 лет назад
если травма свежая, то вам окажут помощь и при необходимости госпитализируют.. Но, вам надо знать, что "скорая" оказывает экстренную и скорую помощь, но не является бесплатным такси.. п. э. вам лучше вызвать машину такси и отвезти больную самостоятельно, это будет быстрее, чем ждать бригаду врачей для госпитализации
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
как это трещина в ноге ты чем ее треснул
Фд Зуекщм Мудрец (17835) 7 лет назад
ТАкси вызывайте. И в метро прыгать не придётся