в течении какого времени обязан поставить авто на учет после вступления в наследство?

Александр Корниенко Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
Если не собираетесь ездить, то можете вообще не ставить. Как получите свидетельство о праве собственности на наследство, так и ставьте.
semrid Просветленный (40967) 7 лет назад
10 суток, как и обычно после покупки
Инга Искусственный Интеллект (291081) 7 лет назад
После получения св-ва о праве на наследство, то есть, никак не ранее полугода со дня смерти наследодателя. Как получите, так и перерегистрируете а/м, там нет временных рамок. Но налог будут считать со дня смерти.