если у человека 2 гражданства, российское и казахсое, что будет?

Аня Аня Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Нет такого, значит человек купил второй паспорт в переходе
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 7 лет назад
Ничего не будет.
Володя НикулинПросветленный (40627) 7 лет назад
Запрещено двойное гражданство между этими странами
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) Это не двойное гражданство, а два гражданства разных стран.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 7 лет назад
Пока это не запрещено ни в РФ ни в Кз. Что будет - кто знает?))
Володя НикулинПросветленный (40627) 7 лет назад
Согласно законодательству Казахстана, гражданам запрещено иметь двойное гражданство. Это положение закреплено в п. 3 ст. 10 Конституции Республики и Законом «О гражданстве Республики Казахстан».
В России есть разные понятия: "двойное гражданство" и "два гражданства". Возможно, в Казахстане они тоже различаются
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А что, что-то должно быть?... Ничего пока не будет...
Подруга не для всех Просветленный (30122) 7 лет назад
В России он россиянин, в Казахстане - казахстанец вот и все, что будет.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 7 лет назад
В России обязательно нужно уведомить об этом УФМС, иначе будете оштрафованы на 200 тыс. руб
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Ничего не будет. Будет человек жить, имея два гражданства...