8 лет назад
от

Кто пишет историю, ну конечно корыстный сброд, значит что вся история МИРА обычная ложь, ну все же где живут, так во лжи

Никакого Татаро-Монгольского ига конечно не было, в первых игом называли Русичей, от огня рождённые, от солнца, от слова Славяне, иго-гои-герои игры. Тар-частица круга, огня Монголы-алые Галлы-Гои. Под Русским игом были так называемые скитальцы-азиаты, под контролем, за стеной «китайской» посмотрите на Русского, в нем нет никакой как дебилы говорят примесей Азии, У НАС ВСЕ СТРОГО В ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ, нет ни лупастых лгунов, ни хитрых узкоглазых, не в обиду младшим детишкам, констатирую факт. Как я говорил, отец оставил закон, завет. Старшим детишкам славянам, которые должны были контролировать, держать под игом, под отцовским взором, старшие самые главные, и мудрые, просмотрели, завет растеряли, из уст в уста передаваемый, стали равнодушными, потеряли ответственность, не сохранили истоковую мудрость мироздания, вот теперь отец и пришел вспросить, в первую очередь СО СТАРШИХ ДЕТЕЙ, как они допустили такой развал, бардак и хаос, и отвечать будут в большей степени Славяне, если вспомните себя настоящих, возьмёте все в свои руки и начнете исправлять, сложившуюся ситуацию, понятно что роль младших детей никто не отрицает, как и в любой семье, к младшим отношение, более мягкое. Простительное на их шалости. Но время повернулось, и младшие сели на голову старшим, пользуясь открытостью и широтой души мелкие засранцы хитростью, лживым красноречием, одурманили дымом лживым, споили, развратили, отравили. Все просто мелкие засранцы прошедшие короткий отрезок не познавшие ни трудностей. Ни преград, просто сели на шею Старшим, с которых «вина» не снимается потеряли бдительность. Все Русь (вся планета) была единой Славянской державой, и держали ее Атланты, Титаны, старшие братья от отца батюшки солнца-Славяне, они же и открывали новые земли создавая, новые родовые поколения передавая им свои знания, первым был Александр Македонский создавший великую римскую империю, все рода назывались Александриями, частицами единого шара земного. Потом мы знаем одна и та же картина во все времена, глупые, не мудрые, хитрые юнцы, младшие последыши, не понимая важности истока, не желающие трудится, и идти путем, духовным, естественно начинали раскол, отделение, выход из единой империи, это же вы с легкостью наблюдаете и по сей день, все больше и больше каждый молодой тупой барашка («народ»), пытается стать самостоятельным, и отделится, но в итоге, все почему то в конце обсираются в штанишки, и бегут за помощью к старшим братьям-родителям (ну вся простая модель средне статистической семьи, выскочки типа всезнайки, наломают дров и к мамке за помощью) все хотят найти свободу в ОДЕЛЕНИИ себя, такое ощущение, что вы инопланетяне, у вас три руки четыре ноги, и две головы, как вы никак не поймете ШАРИК ОДИН, ОН ЦЕЛЫЙ, И НЕ ДЕЛИТСЯ, и все что на нем и в нем являются его СОСТАВНЫМИ ЧАСТИЧКАМИ И НЕБОЛЕЕ, вот если бы вы отделили себе кусок земли от планеты, то здесь от части можно было понять, хотя вообще все является полным единством, все существующие вселенные, абсолютно дины и взаимозависимы, так и мы с вами здесь, на планете, каждый народ, на нашей планете, это разные по старшинству единые братья, НЕ КАКИЕ НЕ СОСЕДИ, каждый в меру старшинства выполняет ту или иную роль, кто моложе тот еще проходит путь постижения себя, и нарабатывают необходимые таланты, как единый организм, нога отвечает, за движение вперед, голова-разум (Славяне) указывает направление и дает УКАЗАНИЯ остальным частям единого тела, руки должны делать одно, глаза, уши, и т. д. вот все народы и есть части модели человека, везде все одинаково, как и во вселенной, так на земле, так и относительно одного человека, ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ-ЭТО ЕДИНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАЖДЫЙ НАРОД ОТДЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕДИНОГО ТЕЛА

Дополнен

только теперь человек превратился в неизвестного оборотня зверя, руки растут из жопы, кругом хвосты, много голов, тащащих в разные стороны, ноги бегут сами не знают куда. Теперь пришло время СЕБЯ ВСПОМНИТЬ, как Человека, а не лживого, хитрого, все пожирающего зверя, и сейчас мы и будем собирать по косточке, единого земного великана, каждая часть должна вспомнить себя, и занять свое место, и не надо путать жопу с головой, появилось очень много наростов, и РАКОВЫЕ (те которые тащат назад, живут прошлым, усложняя прошлые игрульки, выдавая это за истину и прогресс, превысили меру всего, без хребетные амебы, черви, и саранча) опухоли, от которых придется избавляться, это ЛИШНИЕ, паразитирующие, ИНАРОДНЫЕ сущности. Но как мы знаем РАК сука, зловредная мерзкая вездесущая, быстро размножающаяся болезнь, справится с которой сможет только в первую очередь СИЛИНЫЙ ДУХ (Славяне Разум-душа, этого рода) так что все первое естественно сначала на отца, потом по старшинству на самых старших, так они самые сильные, и опыта жизненного и мудрости больше всего у них. И только Славяне в состоянии если вспомнят себя и объединятся смогут победить все что угодно, любые опухлости, и припухших существа. Эти опухли как вы сами прекрасно видите, всем известны, это жидкая дерьмократия, в лице ПСЕВДО НАРОДОВ-ЭТО РАКИ (как известно они к драке) АНГЛИИ, АМЕРИКИ, ГЕРМАНИИ, ну и остальных трусливых европидорошестерок ( упомяну несколько Польша, Прибалтика),

Дополнен

), заметьте Я молчу про «Украину», вы там что сукины дети, охерели, реально сала обожрались, в мерзкие пидорасты без душные метите, забыть себя за столь краткий срок, так открыто всеми предать свой род? ((((предавших свои истинные корни, старших братьев, и родителей, и особое внимание АЗИИАТСКИЕ ТОПОРЫ (Славянам тема для размышления, куда и на кого они упадут, и почему, возможные варианты, и что надо предпринять) никаких пророчеств быть не может, в принципе, я имею ввиду точных деяний, всегда есть выбор в разные стороны, вот поэтому все перечисленные страны, так усердно пытаются сотни лет развалить и уничтожить корни этой цивилизации. не понимая своими жопами вместо мозга, что пилят сук на котором сами и сидят. Только сами корни сейчас будут делать выбор, конечно если вспомнят свой исток, не вспомнят, это будет для них последний, самый запоминающийся урок, в виде ужасного заживо горения, и следом всей цивилизации. Да поймите здесь все едино и взаимосвязано, только один за всех и все за одного, по-другому НИКАК!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нынешнюю историю пишут в угоду действующей власти, так что историкам будущего придётся не мало поработать, что бы установить правдивые факты.