Какие документы мне нужны (Кроме паспорта) что бы поехать с Украины в Москву в гости на недель пару мб больше !

extz mdma Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Какие документы мне нужны (Кроме паспорта) что бы поехать с Украины в Москву в гости на недель пару мб больше !
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
только паспорт. И все. Миграционную карту заполните на границе.
Демократическая Россия не создает проблем простым людям, живущим в соседней стране
iEvpator Просветленный (25987) 7 лет назад
В отличии от фашисткого режима установленного в Украине, тебе для поездки нужен внутренний или загранпаспорт ( разницы нет). Более ничего.
Россия - это демократическое государства, в отличии от бандеровского - фашисткого государства в котором ты живешь.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180660) 7 лет назад
Внутренний или загранпаспорт (но не ID карточку)...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132339) 7 лет назад
Если исполнилось 16 лет - только паспорт, билет и денежные знаки (можно банковские карты)