Если на мое признание в любви он отвечает: "Мне нужно подумать. Дай мне немнога времени. ",
у меня есть шанс???
о чем можно думать, ты не предложение сделал, а сказал о своих чувствах, шанс есть, получить отказ. А так жди.. . пусть подумает.. . Удачи.
Странный какой. Времени на что? ! Понять хочет ли он быть с тобой илинет? ! А может есть ли у него чувства, любовь? ! Так это же либо есть - либо этого нет. А тут о времени каком-то...
по моему опыту, скажу, что этот человек сам не знает чего хочет, будь с ним осторожна может и предать... извини, но я это уже прошла :(
Значит, не любит. Просто не может в лоб сказать, что не нужна ты ему со своей любовью
шанс есть всегда. другой вопрос, нужен ли этот самый шанс.. . что за ответ "мне нужно подумать",когда человек говорит, что любит?? ? не понимаю. я бы, наверное, сразу разлюбила. от обиды.. .