Что означает снег во сне?

Виктор Исмайлов Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
снег это хорошо во сне. выползаете из неприятностей, спокойная жизнь.
Lexy Гуру (4761) 15 лет назад
Если приснился снег - это к тому, что в вашей жизни пока нет настоящих бед. Если приснилось, что вас настиг буран - впереди у вас печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться чему-то долгожданному. Сон этот всегда приносит душевное смятение. Если приснилось, что вы едите снег - вас ждет крушение идеалов.
Видеть во сне обильный снегопад — грядут большие перемены в вашей карьере. Колючий снег с сильным ветром предвещает препятствия в любви. Снег, который намел огромные сугробы, — к счастью и успешному ходу дел. Ходить по свежевыпавшему первому снежку означает легкость, с какой одолеете все преграды.
LUX AETERNA Мастер (2099) 15 лет назад
снег - это к какой-то неожиданности.
Источник: опыт
Пользователь удален Знаток (456) 15 лет назад
Снег - хорошие новости, радость, смех...
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Снег это чисто та непорочность, благо!
Евгения Ученик (213) 15 лет назад
Снег вне сезона- это любовное свидание, идти по снегу-приятное удивление!