Посоветуйте сериальчики какие-нибудь. Сериалы похожие на "Элементарно","Подозреваемый","Охотники"

Андрей Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ксения Андреевна Оракул (58328) 7 лет назад
Чёрный список, Последователи, Менталист, Мыслить как преступник, Форс-Мажоры, Белый воротничок.
АндрейУченик (205) 7 лет назад
Спасибо за совет. Но к сожалению я их уже посмотрел... Думал может кто нарыл что-то другое)))
Ксения Андреевна Оракул (58328) Как варианты ещё-Помнить всё,Лютер, Мотель Бейтса, Ганнибал, Обмани меня, Сосны-говорят неплохой, Крик (сериал) -но он на любителя, основан вроде на одноименной трилогии, 11/22/63-но это не совсем детектив, Убийство на пляже / Бродчерч-вроде ничего, Мост (Дания), и на этом моя фантазия иссякла.