Хочу скачать фильм на флешку. Но выдаёт он это *фотография ниже*

Валерия Рабушко Знаток (396), на голосовании 8 лет назад
Раньше не было такого.
Включаю фильм так, показывает. Но на компьютере смотреть не удобно.
Можете объяснить все ясно и понятно? Пожалуйста.
Заранее спасибо с:
Дополнен 8 лет назад
не получается отфармотировать флешку
Нажимай на "форматировать" и ноль реакции..
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31875) 8 лет назад
Может быть большой размер файла для fat32
Валерия РабушкоЗнаток (396) 8 лет назад
Не уверена. Так со всем фильмами которые я пыталась скачать на флешку.
Clever Bot Просветленный (31875) размер файлов примерно какой
Александр Мушта Мастер (2337) 8 лет назад
Расширение файла какое? Похоже, что его нет. Переименуй файл по фен-шую :)
Хлебушек Оракул (76288) 8 лет назад
Попробуй в NTFS переформатируй флешку.
А скок весит фильм и скок обьем флешки?)
Валерия РабушкоЗнаток (396) 8 лет назад
854 Мб
Флешка - 32 Гб
Валерия РабушкоЗнаток (396) 8 лет назад
не получается переформатировать флешку. Нажимаю на "форматировать" ноль реакции.
Хлебушек Оракул (76288) через Управление компьютером, там управление дисками. Попробуй убери галочку быстрого форматирования. Будет долго думаю, но если есть время, то жди)
Юрий БОРИСЕВИЧ Гуру (3167) 8 лет назад
Файл не в архиве, случайно?
Шальная Королева Просветленный (29805) 8 лет назад
если с торрента качали, удалите из клиента..