Есть 3 самых распространенных варианта:
1. Взять такси в аэропорту. Это самый плохой вариант - честно - цена у них бешенная, расчет только в кронах, со сдачей очень вероятно наколят, общение на чешском (английский они не понимают, русский делают вид что тоже).
2. Второй вариант - самый экономичный - автобус. Вот например самый популярный вариант (желтые такие автобусы ходят, если видели) -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь приятная цена, но есть определенные трудности с заказом, найти место, от куда отходит автобус, найти место как в марианских лазнях добираться до места, знание языка, надо ли доплачивать за багаж и пр.
3. самый комфортный вариант и средний по стоимости – заказать трансфер из Праги до Марианских Лазней в русской конторе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Стоят они все в районе 100 евро. Машинки попроще, водители «поразнообразнее» - дешевле, машинки подороже – соответственно и поездка подороже. Нормальные компании вас встретят с табличкой и довезут прямо до места назначения – вам не надо ни о чем заморачиваться.
Удачи!