Я переела, что делать?

Vicktoria Yurova Знаток (326), закрыт 8 лет назад
Сегодня днём всё было нормально. Я ела немного. Но вечером пришла мама и стала готовить ужин. Мне пришлось съесть тарелку супа, тарелку жареной пересоленной картошки и пол кастрюли салата. Я ела без хлеба. Но сейчас мне очень плохо. Помогите, пожалуйста :)

P.s. Только, пожалуйста, не нужно прикалываться. Мне действительно очень плохо.
Лучший ответ
Denis Мудрец (17512) 8 лет назад
фестал выпей
Vicktoria Yurova Знаток (326) 8 лет назад
Выпила фестал, немного полегчало. Огромное спасибо! :)
Denis Мудрец (17512) через часик будешь как новая
Остальные ответы
Даша Власенко Гуру (3137) 8 лет назад
Да угля активированного и литр воды, вырвешь полегчает
By Nelly Ученик (108) 8 лет назад
Два пальца в рот и литр теплой воды
Онатолий Вантус Мудрец (12929) 8 лет назад
Выпей полтора литра соленой воды- хорошее народное средство.
Эзоп Оракул (79067) 8 лет назад
Ложку соды на стакан воды. Выпить, два пальца в рот поглубже и вперёд - громким рыком и цветным фонтаном запугать унитаз до фарфоровой бледности
Артем Ангелов Оракул (63977) 8 лет назад
уголь активированный в помощь и лежать
Василий Просветленный (34643) 8 лет назад
Это от картошки жареной... и салат с маслом скорее всего... мне бы тоже плохо стало стоко жирного сожрать... как сумоист...
Марианна Мыслитель (8665) 8 лет назад
Полежи немного.... сходи в туалет по большому
Лина Мыслитель (5636) 8 лет назад
Медленно соси дольку лимона.
Шерлочек Знаток (408) 8 лет назад
Активированный уголь в помощь)
Злая Фея Оракул (73536) 8 лет назад
Пришлось... Бедное дитя. Напишите на маму заявление в полиции, что она насильно заставляет съедать тарелку супа, тарелку жаренной пересоленной картошки, половину кастрюли салата.
Oksi_ Просветленный (39302) 8 лет назад
пришлось)) смешно))))
активированный уголь)
TATYANA KONDRATYEVA Мастер (1893) 8 лет назад
Ничего не пейте пока. А то тяжелее будет. Само пройдет со временем.