здравствуйте, подскажите ли брать форд фокус 2004 г 2.0 автомат 185 т пробег за 230 тр, или шеврое авео 2007 г механика,

игорь иванов Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
автомат скорее всего на последнем издыхании. Газу резко дай, а сзади пусть чел смотрит на дым из выхлопной трубы. Синий дым, кушает масло и нужна капиталка. Темный дым, это уже предсмертные конвульсии движка.
Остальные ответы
Velomotodv.ru Ученик (114) 7 лет назад
Бери праворукую Японку и будет тебе счастье))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 7 лет назад
за 160 т можно и Фокус 2 найти, но с механикой и так же 2 литра, а поискать то и 10 года за 230 т выкопать
игорь ивановУченик (138) 7 лет назад
у нас не "копается" вообще до 200 т р один хлам, или ваз, г стрежевой
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) Приезжай в Питер, - выкопается начиная от ВАЗ 2112 за 60 - 70 от 8 г, и Фокус 6 за 160 -180. и Мерен Е класса, лубатый 2 г за 160 - 2.4 л. да если покапаться можно вырыть
Павел Ладиков Оракул (89969) 7 лет назад
логан 2008-2010 года
игорь ивановУченик (138) 7 лет назад
ну да логан унас 2 было это вообще любимчик, но опять же их нет а свои 2 логана продали по житейским проблемам, а так бы купили
Павел Ладиков Оракул (89969) ищите на auto.ru что касается фокуса 2004 года - будете кормить автослесарей и барыг авео - это корейская тарантайка с никакой подвеской и кузовом из фольги.
alex stepkun Мудрец (13526) 7 лет назад
я за форд, выше наголову Авео, даже классы разные

но АКПП требует диагностики
info-myauto.ru/news/2013-08-06-601
port port Искусственный Интеллект (181533) 7 лет назад
За 230000 можно найти весьма бодрый Рено Символ. Уж точно лучше, чем Шевроле Авео или Рено Логан.
Александр Кокорев Профи (534) 7 лет назад
ну как я понимаю, 2004 год это первый фокус.. они показали себя очень надёжными.. на счет автомата скажу так: есть и плюсы и минусе этого агрегата.. неизвестно как его раньше эксплуатировали, как часто меняли в нем масло и ваабще как следили за ним.. другими словами полная его дигностика перед покупкой в понимающем сервисе, к двигателю притензий нет.. на предприятии такой авто более полумиллиона накатал без капиталки чего либо.. а вот пробег - я бы усомнился, хотя.. всякое может быть.. на счет авео трудно что либо сказать, т. к. не указан не двигатель ни пробег..
максим нестеровский Знаток (348) 7 лет назад
Если Америка форд то только мотор зетек или дюратек