Есть маска Ханья. Она слишком блестит и мне хотелось бы чтобы она больше не блестела. Чем можно покрасить или посыпать?

Сергей Удальцов Профи (919), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люся Соболь Профи (963) 8 лет назад
Думаю можно прибрызнуть лаком для волос, блеск пропадёт (но не слишком густо, не нудно долго держать струю на одном месте!). И сначала нужно где то сбоку на всякий случай попробовать, чтоб не облезла.
Хотя... я когда помню брызгала волосы и нечаянно на лакированную заколку попала, та стала матовой.