Какой хрусталик лучше ставить при операции? Американський или украинский? Чем они отличаются?

Алёнка Мастер (2199), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Прекрасная Мудрец (19384) 7 лет назад
Не экономьте на здоровье, конечно, американский.
Незабудка _____ Знаток (335) 7 лет назад
Качеством. Вы верите в украинское качество? Я нет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414737) 7 лет назад
Мягким знаком...
АлёнкаМастер (2199) 7 лет назад
Я написала правильно, у меня телефон так исправил. Лучше что-нибудь по тебе написали б.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414737) Ой, по мне писать не надо - татуировки это моветон.
АлёнкаМастер (2199) 7 лет назад
Иди гуляй!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414737) бабушке своей так скажи. Она тебе мигом крапивы-то в трусы напихает.
Андрей Тимофеев Профи (969) 7 лет назад
Если есть деньги - американский, если не достаточно на него - можно смело ставить украинский. Делается по лицензии, уверен, что прослужит долго и качественно.
Эльхан Алиев Оракул (86347) 7 лет назад
Какой подороже, тот и лучший
Вячеслав Знаток (308) 5 лет назад
Лучше американский, конечно, вот здесь подробное сравнение с отзывами можете посмотреть - https://vseproglaza.ru/articles/rejting-hrustalikov-dlya-glaz/