Какие документы надо для поставки рыбы горячего холодного копчения? в новой теме сейчас, и вот такой появился вопрос

Васяня Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агентство Проффофис Профи (635) 8 лет назад
Сертификаты от производителя
ВасяняУченик (117) 8 лет назад
а вет справка?
кисуня) Искусственный Интеллект (297918) 8 лет назад
не сертифицируют
ветеринарное свидетельство на каждую партию товара.
но его вам дадут при условии если у вас с ними договор и есть ТУ. и хоть эту рыбу в Магадан))))))))) к ТУ идёт там-протокол лабораторных испытаний, договор, таможенный союз декларация в соответствии, программа производственного контроля, технологическая инструкция.
Источник: у себя сейчас посмотрела.