Какой пароконвектомат лучше приобрести? как выбрать пароконвектомат и где его приобрести

Gavrilovich Resort Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Токарев Мастер (1141) 8 лет назад
вот тут много информации по подбору пароконвектомата http://restopen.ru/auth/blog/blog-restopen/parokonvektomaty/
Вика Богданова Ученик (213) 7 лет назад
Хороший пароконвектомат Unox или Rational... Можешь посмотреть здесь- bu-horeca.com.ua
Там хорошее, недорогое оборудование есть.
Евгений Знаток (346) 7 лет назад
Слишком мало вводных данных. Нужно хотя бы количество уровней, бойлер или инжектор, бюджет, что будет готовится. Если планируете выбирать, то лучше консультироваться со специалистами.
Лена Котова Знаток (256) 6 лет назад
Очень хвалят пароконвектоматы Abat, они качественные и стоят не так дорого, если сравнивать с оборудованием других производителей. Я вам даже могу подсказать компанию "Голд Холод", в которой в большом ассортименте есть пароконвектоматы Abat. Цены там самые выгодные, можете сами в этом убедиться.
Ангелина Третьякова Ученик (204) 6 лет назад
С данным вопросом советую обратиться сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Ребята их ремонтируют и смогут много интересного о них рассказать.