Мне понравилась девушка.

Вячеслав Саксонов Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Мне понравилась девушка , я ей сказал об этом , но на это она мне ответила , что я ей просто лучший друг . И как вы думаете , как я должен на это реагировать?
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
О теперь начать работать над чувствами, первый сигнал был послан, и еще придется несколько поступков неожиданности сделать, чтобы удивлять и влюблять, не отступайся, девушки почти всегда долго не вникают в то что происходит рядом, и пробуждение как то происходит неожиданно, так что не думай, что отвергнув тебя она точно сразу знает что хочет. Побудь другом надежным и постепенно все получится! Побалуй вниманием и отдались на промежуток времени, и она почувствует нехватку вашего внимания, заботы.
Остальные ответы
Татьяна Емельянова Гуру (3808) 15 лет назад
дай время она поймет, и будет твоя.
evgeniya lil_penguin Мастер (1516) 15 лет назад
nu et ona tak otshila tebya soslavshis' na eto.nu mojesh' poprobovat' eshe paru raz.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Искать ту самую, любимую.... Счастья вам.
Mrs.Nazarova Профи (974) 15 лет назад
я думаю не стоит продолжать какие либо движения в ее сторону, потому что это может привести отвращение к тебе!
Маляся Профи (813) 15 лет назад
Реагируй спокойно, делай ей приятные вещи, время на твоей стороне))
Пользователь удален Мастер (1637) 15 лет назад
Читай между строк: иногда девушки говорят так, а думают по-другому.. . Попробуй взять паузу, и снова задай этот вопрос! Удачи!
Z Знаток (388) 15 лет назад
С благодарностью! За честность.
Алиса Мастер (1444) 15 лет назад
Будь всё время рядом. Ухаживай. Главное не отступай если ты уверен в своих чувствах. Мой любимый человек тоже когда то был просто моим лучшим другом. А теперь я без него жизни не представляю. ВоТ. Хотя Если у вас действительно крепкая дружба подумай стоит ли её разрушать?
Софья Волошина Профи (834) 15 лет назад
Стань ее лучшим другом, помогай во всем, она это оценит...
Александра Якименко Знаток (290) 15 лет назад
нормально реагируй, побудь пока другом... а там время покажет
Iren Razumovskaya Мыслитель (6049) 15 лет назад
Когда задаете важные вопросы, Вы должны подготовить себя к любым вариантам ответов.
И потом все надо говорить вовремя. Может стоило подождать пока отношения разовьются и она лучше узнает Ваши качества? Но, если все же не оценила, ждите ту, Вашу, которая оценит ;)))
Константин Смолин Мастер (1737) 15 лет назад
В некоторых случиях не стоит менять любовь дружескую, на любовь с близкими отношениями! Так есть вероятность, получить не только отказ, но и со временем потерять друга! И ты должен уважать ее мнение! Но не кто не говорит отступать! ! Просто не торопи события. .

Удачи..