Что за элемент? Мозги siemens 3231 сгорел элемент sj33, что это и где его взять

madHatter Профи (737), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63893) 7 лет назад
А что такое - Мозги siemens 3231? Как я понял ЭБУ? Скорее всего это защитный диод - супрессор..
madHatterПрофи (737) 7 лет назад
Да, эбу . Из этой маркировки прост в интернете ничего не смог вытащить.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185100) 7 лет назад
Я не экстрасенс. Как, впрочем, и остальные спецы.
Владимир Искусственный Интеллект (341541) 7 лет назад
фотку этого элемента прямо на плате давай
madHatterПрофи (737) 7 лет назад