Имеется 150 тысяч рублей. Куда вложить: Автомобиль или строительство дома?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 7 лет назад
есть около 150 тысяч. Думаю, на что их потратить? Купить жигуль или вложить в строительство дома?
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278567) 7 лет назад
в дом конечно
НикусяВысший разум (278567) 7 лет назад
и не верьте никаким банкам. Если уж и не тратить, то хранить дома
МедведьМыслитель (7013) 7 лет назад
Конечно Дом, недвижимость всегда в цене, даже если стареет!
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240296) 7 лет назад
Строительство дома за 150 тысяч?
Этого только на фундамент да на остов хватит.
Лучше уж жигуль.
Белый МедведьМастер (2471) 7 лет назад
он почти готов. В дальнейшее строительство я имею ввиду
Васа Искусственный Интеллект (240296) Тогда дом.
Hamadryad Мыслитель (7407) 7 лет назад
Лучше в баксы. В декабре будет процентов на 20 больше, как минимум.
Nik SmOtrin Ученик (208) 7 лет назад
В этом мало кто тебе поможет... Ну, а я тем временем попробую помочь. Во первых давай разберемся, что вадней для тебя? Машина может, быть очень нужна, если например ты живешь в деревне, то машина, чтобы можно на ней привезти все. Столбы, доски и тп. Ну, а как я понял ты живешь не в деревне. Для города легковую машину по видимому купить думаешь... Можно купить для семьй машина не плохая вещь... В ту же минуту и строительство дома очень надо, если ты с семьей не можешь жить в хате два на два и надо большой дом, но на 150000 мало, что постройтся в доме, но это зависит, где строить... Решать только тебе продумай все. А мы тебе скажем машину, ну купишь, а она может быть не нужной, а дом нужней и бац головная боль и растройство, что не продумал, а спросил в инете
Белый МедведьМастер (2471) 7 лет назад
вот именно что машину брать нужно для деревни. Своей там нет, а брать у родни не удобно.
с машиной построиться в деревне легче.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 7 лет назад
два колеса от автомобиля..
:)
.. или четверть фундамента дома?
Белый МедведьМастер (2471) 7 лет назад
не четверть
Tarantino Quentin Мыслитель (8769) 7 лет назад
Купи шеви ланос и таксуй, когда нех делать, на фундамент будет тогда.
жанна войцеховская Гуру (2604) 7 лет назад
как жить без машины-не понимаю....
Антон Кузнец Ученик (69) 7 лет назад
Машина за 150 000 это ещё ладно, но доооооом!
славянинОракул (77347) 7 лет назад
соломенный как у ниф нифа.. потянет
Shukurov Ali Знаток (378) 7 лет назад
Можешь из этих 150,000 потратить 1000 или 500 на благотворительность.
А так, я бы выбрал дом.
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 7 лет назад
Положите деньги в банк. Ни авто, ни дом на эти деньги не купишь
Белый МедведьМастер (2471) 7 лет назад
дом построен почти!
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) Ну тогда дом. Если вы его конечно для житья строите
Влад Аромат Мастер (1329) 7 лет назад
Я бы навороченный ноутбук себе купил))))
Юный радиотехник. Мудрец (18084) 7 лет назад
Начинай строить дом, авто подождет. И как уже написали снизу не забывай про благотворительность.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Ну построит полфундамента, а дальше что делать?
Юный радиотехник. Мудрец (18084) Копить денег дальше.
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 7 лет назад
Вложи в строительство автомобиля ибо за 150 штук, это не авто. Про дом даже говорить глупо.
Andrey Kviskaus Профи (793) 7 лет назад
Не трать вообще. Отложи лучше или сделай вклад в банке под процент. А потом, когда накопится ещё, сможешь решить, на что потратить. Будь рациональнее и не трать деньги в кризис.
ЮрийЗнаток (406) 7 лет назад
Вклад в банке с целью накопить - бред. Максимум что позволяет вклад - хоть немного не потерять на инфляции.
Andrey Kviskaus Профи (793) Смотря какой банк, - это раз. Умелые инвестиции всегда дают прибыль. Инфляция должна дать заднюю через некоторый период времени. Умение ждать - умение получать прибыль, - это два.
джесси джеймс Профи (775) 7 лет назад
умоляю дай хотя бы 3 тысячи я мечтаю о собаке мне ее ни за что не купят дай хоть не 3 тысячи а 500 руб только дай умоляю ай хотя тебе всеровно на бедных
Эли ЭлиПросветленный (21588) 7 лет назад
А подобрать, или из приюта взять религия не позволяет или "фи, этоже дворняги"?
Юлия ВласоваЗнаток (281) 7 лет назад
согласна с предыдущим оратором. в каждом городе есть приют
anonym Профи (982) 7 лет назад
В строительство дома куда лучше чем в автомобиль!