Подскажите, как перенести персонажа из Масс эффект 2 и 3 часть, если 2 на стиме, а 3 на ориджине
Подскажите, как перенести персонажа из Масс эффект 2 и 3 часть, если 2 на стиме, а 3 на ориджине/как сделать чтобы Кайден Аленко был в команде, если не удастся перенести сохранения из 2 и 1 части масс эффект
Да в игре это делается. Сохранения всё равно в одном месте лежат.
Так, какая разница стим или ориджин, папка с сохранениями одна и та же