Народ, кто подскажет гостиницу в Новосибирске не далеко от ж/д вокзала или Аэропорта. ?

мария яковлева Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Подскажите гостиницу не далеко от вокзала или аэропорта. Люди едут с тремя детьми.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 7 лет назад
прамо напротив вокзала есть гостиница. в аэропрту тоже есть но там скорее ночлежка