Циклоферон передозировка ?

Sirana Grigoran Профи (827), открыт 3 недели назад
Здравствуйте
Вчера ветеринар дала шприц с Циклоферон сказала колоть коту в течение 3 дней по 05мл
Отец вколол весь шприц сколько в нем было 1.5
Очень сильно боюсь теперь как бы ему плохо не стало
Дополнен 3 недели назад
Опасно ли столько для кота ? Ветлечебница еще не открылась , звонить рано , наблюдаю за котом
11 ответов
Joker Оракул (53472) 3 недели назад
Кому плохо, отцу?
Sirana GrigoranПрофи (827) 3 недели назад
Читать научись
Joker Оракул (53472) Sirana Grigoran, Научись писать. Если пишешь предложение с употреблением слова "отец", а в следующем употребляешь слово "он" или "ему", то речь идет об отце, а не о коте из начала рассказа. А по поводу Циклоферона, то о передозировке в инструкции не написано. Интернет в помощь!
влал влад Гуру (2558) 3 недели назад
Отцу прописали циклоферон но он вколол его коту?
Sirana GrigoranПрофи (827) 3 недели назад
(Здравствуйте
Вчера ветеринар дала шприц с Циклоферон сказала колоть коту в течение 3 дней по 05мл ) если ваш отец ходит к ветеринару , то тогда ок . В тексте четко понятно что отец уколол коту !
GojoМастер (2002) 3 недели назад
Как же я вылетел
Олег Кантуев Просветленный (21640) 3 недели назад
Ничего не произойдет, успокойтесь.
Sirana GrigoranПрофи (827) 3 недели назад
Спасибо
Павел Волгин Просветленный (23311) 3 недели назад
Забей, мы живучие, особенно мяяяртовские;)... Серьёзно: всего-то тройная передозировка, как я понял...
Павел ВолгинПросветленный (23311) 3 недели назад
Почитай ниже вопросы там старому кошаку прописали РАЗОВУЮ дозу 2мг - дай ему молока, на всякий пожарный, и иди спать;) все будет нормально с с твоим пушистиком;)...
Павел ВолгинПросветленный (23311) 3 недели назад
А, чуть не забыл: и ветеринара нах... послать не забудь.
Павел Волгин Просветленный (23311) Павел Волгин,
Павел ВолгинПросветленный (23311) 3 недели назад
И что значит "не открылась"?! Телефон мобильный? Звони нах - пусть ТВОЮ икру на бутере отрабатывает...
Aлександр Кононов Мастер (1075) 3 недели назад
При передозировке неблагоприятных последствий не отмечено. (Так написано)

Возможно, потому что само по себе лекарство сомнительное. Ни помогает ни вредит.(это мои собственные мысли, по фармакологии у меня была пятёрка)

Таких в аптеках много.
Цитата:
ЦИКЛОФЕРОН® является низкомолекулярным индуктором интерферона, что определяет широкий спектр его биологической активности (в т.ч. противовирусной, иммуномодулирующей, противовоспалительной).

Индуктором интерферона являются самые разные патогены.
Интерфероны разделяются на три группы по месту клеток где происходит их синтез: α, β и γ.
(Альфа, бета, гамма)

А также существует множество других классификаций.
"Индуктор интерферона" это "уздечка, которой погоняется сферический конь в вакууме".
Сам по себе ЦИКЛОФЕРОН не лечит.
Он "помогает".
Хорошее настроение тоже помогает быстрее выздороветь. Многое помогает.
uralsky Ученик (152) 3 недели назад
Так кто наркоман? Уточните пожалуйста, без этого ответить не получится.
Бука Ученик (239) 3 недели назад
Смотря какой кот, зависит от веса, возраста и состояния здоровья
Александр Малышев Гуру (3607) 3 недели назад
циклофероном трудно передозироваться
Елизавета Гурова Мастер (2289) 2 недели назад
Препарат с неизвестной никому эффективностью и безопасностью. Ни одного качественного рандомизированного клинического исследования препарата. -так что ничего не будет коту.