Давайте пофантазируем. Каким будет мир через 150 лет?

Анастасия Искусственный Интеллект (355642), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Неутешительные прогнозы, однако.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сухоручкин Мастер (1010) 7 лет назад
Да мне кажется, что все будет так же только в несколько иной проекции, точке зрения... Если посмотреть сквозь историю человечества, то вырисовывается одна и та же картина: мы постоянно варимся в котле житейских проблем, причем одних и тех же, просто то обрастая, то утрачивая различными "гаджетами" ( на современный манер) ...Просто каждое новое поколение хочет доминировать над предыдущим, доказывая свою уникальность и развитость... Как по мне, нищий что сейчас, что через 150 лет расскажет вам одну и туже историю... Богатому будет мало обычного удобства и он будет постоянно стремится к пресыщению, как это было в прошлом, так это будет и в будущем... "Постоянство - признак мастерства"!!!
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 7 лет назад
Страшнее ...жизнь не будет ценится как сейчас...
Билл СайферМастер (1767) 7 лет назад
наоборот, будет цениться. сейчас она совершенно не ценится
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Что бы жизнь ценилась надо популяцию соразмерно планете... но если людей будет перенаселение (как сейчас) то жизнь будет только обесцениваться... например в Китае смертная казнь за многие преступления... одна из причин - перенаселение страны...
Хищник А Гуру (4772) 7 лет назад
ПРЕКРАСНЫМ, в нем не будет зла злого.)
Тёплый Апрель Профи (783) 7 лет назад
Машины будут летать, люди перестанут любить, и возможно, человечество вообще вымрет из за нетрадиционной ориентации
Просто Юра Искусственный Интеллект (257250) 7 лет назад
Мне страшно представить, что будет через 20.
сергей шеламовМудрец (15256) 7 лет назад
А мне после выборов будет страшно.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257250) Какие выборы, когда все и так ясно.
Шанс Садовник Оракул (61950) 7 лет назад
Да ничего не будет... совсем ничего.
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Тут мля, куй знаешь че завтра- послезавтра будет, скорее всего пзц.
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Его через год уже не будет.
Егор Чадов Ученик (40) 7 лет назад
Как банк Тинькова - все компьютеризировано
Нет Профи (530) 7 лет назад
Отлично будет, если меня оправдают и поддержат, а на мой возраст даже не смотрите, Всем Удачи)))
Анастасия Романовская Гуру (3830) 7 лет назад
Люди будут выживать в условиях постапокалипсиса... Или нет, точно не знаю)
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
Даже представлять не хочется, всё может быть совершенно не таким каким мы его фантазируем )).
Источник: Доброго вечера )...
1 2 Мудрец (11717) 7 лет назад
ну впринципе он будет лучше но для тех кто в нем родился
Мансур Исаков Ученик (62) 7 лет назад
Скорее всего какая-нибудь страна выпустит ядерную а остальные страны решат, что именно им объявлена война и ответят. Это приведёт к тому, что почти все население земли будет истреблено. Огромные территории будут не пригодны для проживания. Выжившим придётся бороться за свою жизнь.
Kolyan Знаток (493) 7 лет назад
Будет так много людей. Что мы будем на друг друге как килька лежать и с конца планеты повываливаемся
Like tea Знаток (354) 7 лет назад
Будет круто. путин помрет
ОксанаЗнаток (426) 7 лет назад
Путин себя клонирует и будет вечным Президентом Территории Евразии.
Like tea Знаток (354) Пусть только попробует