Давайте пофантазируем ещё. Как выглядит мир на другой планете и кто его населяет?

Анастасия Искусственный Интеллект (355646), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
Все едины и живут по принципу коллективного сознания. Например, каждый строитель настоящий художник, так как выбирает в общем сознании уникальный неповторимый вариант строения и доводит его до совершенства. Таким образом олни лишь улицы в мире одно большое произведение искусства. Все эмпатичны и чувствуют мысли друг друга, от того сексуальное желание скрыть невозможно и люди рискованны и не могут скрыть своей симпатии. Плохих эмоций нету, таких людей выгоняют из мира как вирусных больных, все добрые, отщывчивые, открытые, раскрепощенные, благородные, сосдают мсккусные предметы, ученостью занимаются и творят
Остальные ответы
Артас Менетил Мастер (1165) 7 лет назад
Гигантская планета, вся сплошь изрытая сверхразумной расой протоукров, которые без устал роют моря.
Настя Перфильева Профи (674) 7 лет назад
Он параллельный) Там всё хорошо) Дети хотят делать уроки, а родители просят их смотреть телевизор и сидеть в компьютере) Там всё другое)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260476) 7 лет назад
Привет, Настена))
Я фантастику не люблю)
татьяна лимонова Просветленный (38408) 7 лет назад
ПЛАНЕТА МАРС

Имя Планетарного Архиразумного Бога планеты Марс Жерфуд. Родилась планета Марс во Вселенной около 7 миллионов лет назад. Жизнь на планете как энергетическая, так и в физическом теле. Строение Душ аналогичное Душам землян. На поверхности планеты Марс жизнь энергетическая, Сверхразумная и Высшеразумная. Марсиане живут по земным меркам где -то 300 лет. Периодически, достигнув предела 300 лет Сверхразумные жители планеты Марс уходят на одну из планет Архиразума, поступают в служение Богу Отцу и являются контролирующими кураторами планеты Марс. На освободившиеся места приходят представители Высшего Разума, пребывающие в физическом теле, но достигшие в своём развитии высокого нравственного уровня. Находятся они на планете до тех пор, пока из физического уровня Высшеразумных не перейдут в энергетический уровень Сверхразумных. Переход из физического состояния в энергетическое осуществляется при помощи ухожата (ухода Души из физического тела). На планете Марс есть своя служба по ухожату, которая осуществляет этот процесс быстро и легко. Ритуала похорон, как на Матери Земле, на Марсе нет. Вышедшие из физического тела Души остаются на планете Марс в специальном регионе, где и происходит их совершенствование до Сверхразумных. Оставшееся физическое тело дробится и сжигается при помощи энергий.
Летательные аппараты создаются на планете Высшеразумными, они же и управляют этими аппаратами. Внешний вид представителей Высшего Разума: рост невысокий, ниже среднего, глаза узкие, нос небольшой, устроенный аналогично земному, верхняя челюсть выступает несколько вперёд, а нижняя отклонена кзади. Создаётся такое впечатление, что тонкая и очень широкая полоска рта постоянно открыта, подбородок округлый. Лицо очень милое, напоминающее сказачного персонажа. По сравнению с землянами, руки более удлинённые, шестипалые, пальцы широко расставлены. Шесть пальцев и на ногах. Особи двуполые. Женщины устроены аналогично земным представительницам, но в отличие от землянок имеют широкий таз и поэтому процесс деторождения у них практически безболезненный. В отличие от земных жителей Высшеразумные живут не в семье от двух и более человек, а звеньями. Звенья формируются по Воле Бога Отца в зависимости от нравственного уровня. Жизнь звена проходит в больших домах типа дворцов. На пары они не разделяются. Муж готовит семя в определённую пробирку и отдаёт её в лабораторию, где происходит оплодотворение женщины. Половые контакты им не нужны, ибо у них не существует такого понятия, как сексуальная потребность. У них развита не плотская любовь, а нравственная. Они испытывают большое чувство любви к ближнему и окружающим.
Кроме Сверхразумных и Высшеразумных на планете Марс живут и просто Разумные, несущие функцию защитников планеты. По виду они имеют форму валуна и живут под землёй. У них там свой небольшой подземный городок, в котором имеется всё необходимое для жизнедеятельности. Головы у них как бы срослись с туловищем. Из этого валуна незначительно выступают большие руки и ноги. Несмотря на массивность своего тела, они очень подвижные, могут использовать свою физическую силу, а также обладают мощным энергетическим оружием. Все черты лица маленькие. Эти жители осуществляют половые контакты, и им дают возможность получать наслаждение.
На Марсе разнообразная растительность, напоминающая земную. Среди деревьев в основном преобладают хвойные. Цветы цветут на кустарниках. Почва на Марсе каменисто-песчаная. На ней выращивают в основном, зерновые культуры. На Земле таких сортов нет. Клубневых культур нет. На кустарниках созревают экзотические фрукты типа ананасов. Как и на Земле, зерновые перемалывают в муку, из которой выпекают различные изделия. Имеется различная сельскохозяйственная техника, но для возделывания почвы чаще используют животных типа яков как средс
Источник: ufo-info-contact . сайт. Бондарь.
максим алмазов Просветленный (29387) 7 лет назад
возврат к средним векам на базе инопланетной техники-и признанее сельхоза самым..
вредным
максим алмазовПросветленный (29387) 7 лет назад
(потому продукты питания не производюца-а вастанавливаюца в спецбункерах-и потом экранопланами и дисколетами распространяются по
магазинам)
максим алмазов Просветленный (29387) эхранопланы и дисколеты занимаются также доставкою мусара в спецбункеры, работающии по принцыпу пирамиды дробала..