Как правильно бить лоу кик в голову в М-1?

ВлАд™ Мастер (2019), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alex Мудрец (11014) 8 лет назад
Когда противник стоит на голове
Остальные ответы
Алексей Оракул (52541) 8 лет назад
Лоу кик, это удар по ноге, в нижний уровень.
ВлАд™Мастер (2019) 8 лет назад
Я пра м-1 там удары в пах нильзя бить
при чем тут пах? это удар в бедро или в голень.
денис леонов Просветленный (43247) 8 лет назад
ХАЙ КИК-ЭТО ВЫСОКИЙ УДАР! В ГОЛОВУ! УДАР В ВЕРХНИЙ УРОВЕНЬ!
МИДЛ КИК-ЭТО УДАР ПО КОРПУСУ! УДАР В ТЕЛО! УДАР В СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ!
ЛОУ КИК-ЭТО НИЗКИЙ УДАР! ПО НОГАМ! УДАР В НИЖНИЙ УРОВЕНЬ!

ВлАд™ Профи (527), Вопрос открыт 4 часа назад

1НИКАК!
2ВЫРОСТИ ДО 3 МЕТРОВ!
3ЗАРЯДКУ ДЕЛАЙ ПО УТРАМ, БЕГАЙ КРОСС, ДЕЛАЙ РАСТЯЖКУ И НАУЧИШЬСЯ!
ВлАд™Мастер (2019) 8 лет назад
вы миня ни понили я пра м1 там удары в пах нильзя
денис леонов Просветленный (43247) глупости пишешь! ты сам себя не понял! а у меня глаза краснеют и болят от излучения чтобы три тома написать и разжевать! ты написал: Как правильно бить лоу кик в голову в М-1? ВлАд™ Профи (525), Вопрос открыт 1 день назад лоу кик-это низкий удар по ногам, ТОЛЬКО ПО НОГАМ! А УДАР В ГОЛОВУ НАЗЫВАЕТСЯ ХАЙ КИК! ПОЭТОМУ НИКАК НЕЛЬЗЯ УДАРИТЬ НИЗКИМ УДАРОМ В ГОЛОВУ! НАЗВАНИЕ У ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНОЕ! ПРАВИЛЬНОЕ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ И РАСПИСАЛ! КАК БИТЬ? МНОГО ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ РАСТЯЖКУ! Я ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ! А ВОТ ТЫ МЕНЯ НЕТ! Я ЗНАЮ ЧТО В М-1 НЕЛЬЗЯ БИТЬ В ПАХ Я ТЕБЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ ВООБЩЕ НЕГДЕ НЕЛЬЗЯ В НЕГО БИТЬ! ТАКЖЕ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НЕ М-1 А ММА ТАК КАК М-1-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ ИЗ МНОЖЕСТВА КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НАЗВАНИЯ ММА! В БОКСЕ, КИКБОКСИНГЕ, БОРЬБЕ И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ТОЖЕ АНАЛОГИЧНО НЕЛЬЗЯ!