Вот почему, женщины могут различить 348 оттенков губной помады, но нормального мужика от мудака — никогда? :)

А как его отличить то, когда маскируется. Кто ж сознается то.
А на помаде тон всегда указан) пронумерован.

Не могут и не хотят - это две совершенно разные вещи )))

Это природа! Если бы мы разбирались, то человеков на земле было бы мало)))

Могут когда необходимость есть, а когда по фиг кто он, не понравится дальше пойду, тогда да, с помадой легче.

так вы ж маскируетесь)) лучше чем мы косметикой камуфляж делаем))