Можно ли морской свинке виноград или малину?
Мы с семьёй накупили много зелёного и чёрного винограда, а так же малину. Хочу узнать можно ли эти ягоды морской свинке?
Можно, но только в качестве лакомства - один, два раза в неделю, по одной, две бубки винограда (без косточек) и одной, две ягоды малины за раз.
Можно дать одну штучку полакомиться, на и то, понравится ли ей . Наш кролик декоративный просто обожает шоколад, но ему нельзя зубы портить .