Здраствуйте я украинец и нахожусь на территории росии по паспорту и миграционной и хочу лететь самолётом домой

вадим калинич Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не будет ли у меня проблем в аеропорту если имею только украинский паспорт и миграционную карту ( не простроченую)
Голосование за лучший ответ
Елена Паркеева Мыслитель (5357) 8 лет назад
и?
вадим калиничУченик (99) 8 лет назад
Не будет у меня проблем в аеропорту?
Елена Паркеева Мыслитель (5357) а почему должны быть проблемы, если миграционка не просрочена?
Серж Прикольный Мудрец (13405) 8 лет назад
Лети ...мы тебя не держим )))
Дуня Дудукина Мудрец (10466) 8 лет назад
Никаких проблем. Хочешь- лети, не хочешь- не лети, иди пешком.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
проблемы будут, если не научишься ПРАВИЛЬНО писать название страны, в которой находишься - Россия. С Большой буквы и двумя "с"
вадим калиничУченик (99) 8 лет назад
Извините спешил когда писал
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Проблем не будет, но авиасообщения с Украиной у России нет, так что лететь придется с пересадкой в третьих странах.
Пунчик Оракул (99732) 8 лет назад
Будут! Страна в которой ты находишься Россия - с большой буквы и два ,,с,,
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
Пока миграционка не просрочена, лети сколько хочешь.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
С непросТроченной картой -бяда. Срочно прострочить!
Йозеф Швейк Просветленный (42048) 8 лет назад
Не будет, нам петлюровцы не нужны. Летите и не возвращайтесь.