Кому выдали в военкомате "справку вместо военного билета"?

Артемий Чуловский Знаток (490), на голосовании 8 лет назад
Кому выдали в военкомате "справку вместо военного билета"? У вас есть реальные сложности при трудоустройстве или работодателю это не принципиально. (имею в виду не только частные компании, но и обычную государственную работу: конечно, кроме силовых структур и пр. где служба в армии необходима)
Вопрос в том, работает ли это ограничение в реальности или просто пугалки?
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68867) 8 лет назад
Есть места, куда без армии не берут! например ФСБ, пожарка, милиция.
Юрист Юрист Оракул (91756) 8 лет назад
ни на госслужбу, ни в депутаты, ни в госкорпорации. ограничения - как для судимого, но навсегда...
Артемий ЧуловскийЗнаток (490) 8 лет назад
А для судимого не навсегда?
Юрист Юрист Оракул (91756) при снятой или погашенной судимости некоторые ограничения снимаются
Мутная тема, но спасибо) Лучше уголовником, быть, по-моему...