что делать если с пастой горят чипы на видеокарте

руслик позняк Ученик (68), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Kastl Оракул (93164) 7 лет назад
С зубной?
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
нет
Kastl Оракул (93164) "я вчера добавил", а че старую пасту не убрал? ну тогда толку от твоих манипуляций 0.
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
убрал
Kastl Оракул (93164) как то более подробно опиши проблему...
Остальные ответы
Phonetist Мыслитель (9870) 7 лет назад
паста не вечна, теряет свойства
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
я вчера добавил
Александр Мыслитель (7546) 7 лет назад
Мажь слюной.
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
идиот
Александр Мыслитель (7546) Твой вопрос и мой ответ на одном уровне IQ . Чтобы получить адекватный ответ, задавай адеквано вопросы.
Juls Гуру (4534) 7 лет назад
Значит, некачественная термопаста, а может ее слишком много. Ну или зазор между поверхностями имеется.
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
а что делать
Juls Гуру (4534) Наложили тонким слоем, равномерно? Зазора нет? Все плотно прилегает? Компьютер вообще запускается так? Какие температуры на видеокарте?
Станислав Финогеев Мудрец (10458) 7 лет назад
Заменить старый вентилятор на более мощный большой вентилятор
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
делать без пасты, пускай только плавятся)
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
ага пусть сгорит
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
:)
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) у тебя горят с пастой.