Что проверяет служба безопасности при приеме на работу? И с помощью чего?

Eugene Purtov Ученик (6), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
as 1969 Мыслитель (7355) 8 лет назад
наличие судимости с помощью базы данных мвд
Антон Мастер (2493) 8 лет назад
Пробивает на судимость тебя и родню, и справки с предыдущей работы
VHS Искусственный Интеллект (143360) 8 лет назад
все зависит от их фантазий и неофициальных возможностей)) на обычных предприятиях это просто ОХРАННИКИ-чтоб ничего не утащили и режим соблюдали их задача, не более того.. и все эти мероприятия на грани законности..
Ludmila Stepanova Оракул (59474) 8 лет назад
Проверяет все, что написано в заявлении. Могут еще родственников проверить.
Базы данных ФСБ доступны для службы безопасности.
Eugene PurtovУченик (6) 8 лет назад
Да ну нафиг? И базы данных ФСБ доступны, тогда все понятно, влип я конкретно, это мне еще ФСБ не звонили. Будем ждать звонка значит. А я думал там все засекреченно.
Александр Белявский Мастер (1257) 8 лет назад
По разному, но как правило:
- судимости,
- склонность к алкоголизму (наркомании),
- хищения на предыдущих местах работы,
- не заслан ли от конкурентов