Нужен ли документ (доверенность) 17 летнему гражданину ДНР от родителей для пересечения границы с Россией?

Dim Frec Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Нужен ли документ (доверенность) 17 летнему гражданину ДНР от родителей для пересечения границы с Россией?
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Гражданин ДНР?! :-D А ну покажи своё гражданство с паспортом! :-D
Dim FrecУченик (166) 7 лет назад
http://i.obozrevatel.ua/8/1839887/239989.jpg
Разница лишь в фамилии
Dim FrecУченик (166) 7 лет назад
Представьте себе они таки есть
Не имеют никакой юридической силы, никто не признал еще эти псевдореспублики.
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Граждан ДНР в природе не существует. Де-юре все они - граждане Украины, а по тому в соответствии со статьей 313 ГК Украины все они с 16-ти лет имеют право покидать страну без чьих-либо согласий и сопровождения.
Dim FrecУченик (166) 7 лет назад
как быть если все же Российские пограничники все же потребуют разрешение?
Dim Frec Ученик (166) от родителей
Витя Баранов Мастер (1245) 7 лет назад
Если ты хочешь жить то не покидай страну, а то увидят что ты с донбасса и скажут прчему едешь на Россию? А может ты сепаратист с ЛНР ДНР, и в итоге могут растрелять.
West Coast Мудрец (11584) 7 лет назад
нет такой страны днр, соответственно и граждан ее быть не может
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Доверенность не требуется. Паспорт ДНР признается как документы, удостоверяющий личность для пересечения границы между непризнанными республиками и РФ. Так что вы можете въехать на тер-рию РФ и пребывать, но не более того.
Петр Кащенко Ученик (161) 7 лет назад
Граждан ДНР не существует, так как ДНР не признается ни одним государством-членом ООН. Граждане Украины имеют право выезжать за границу с 16 лет, без всяких доверенностей, для выезда нужен украинский паспорт.