Какой по вашему самый страшный аттракцион на диво острове ?)

Пользователь удален Мыслитель (7265), на голосовании 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Хоппла ничего такой
Дополнен 8 лет назад
И ракета
Дополнен 8 лет назад
А еще бустер это мего
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
закрутка такая на высоте, там все кричат страшно
Мак С Оракул (72113) 8 лет назад
Ракета, так как самая высокая и к тому же один раз авария была, правда все обошлось. Лучше начинать с русских горок из экстремальных самый легкий и по времени мало, ну а заканчивать ракетой
Пользователь удаленМыслитель (7265) 8 лет назад
Шейкер по мне так опаснее
Кабинки по кругу переворачиваются