Как записаться на экскурсию во Владимирский централ? не могу найти нигде информацию о том, как совершается запись

Мария Т Знаток (493), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427904) 7 лет назад
Сначала суд нужен. Потом, если повезет, то Владимирский централ или другая тюрьма.
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
А Вы уверены, что туда вообще существует запись?
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 7 лет назад
Практическая информация
Адрес: Владимир, ул. Большая Нижегородская, 67. Как добраться: ближайшая остановка — «Улица Каманина», где останавливаются автобусы №№ 2 и 28, троллейбус № 10.

Часы посещения: ежедневно с 8:00 до 17:00.

Стоимость посещения: 80 RUB. Цены на странице указаны на январь 2016 г.