Подскажите хороший кратчайший путь по маршруту Астрахань-Ижевск. Желательно как можно меньше задевать Татарстан.

Солнышко Знаток (296), на голосовании 8 лет назад
Желательно как можно меньше задевать Татарстан. И желательно уже после Саратова. До Саратова мы знаем, как ехать.)
Дополнен 8 лет назад
Мы рассматриваем все варианты. И короткий путь и объездной.
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Вы уж определитесь, что для Вас важнее: кратчайший маршрут или "задевание" Татарстана. Одно условие противоречит другому...
Объезд Татарстана - это без малого 500 дополнительных километров...
СолнышкоЗнаток (296) 8 лет назад
Я спрашивала маршрут! А не ваши глупые комментарии.
Alex Мыслитель (5526) Вы оговорили требования к маршруту двумя условиями, которые противоречат друг другу. Определитесь, какое из них важнее.
СолнышкоЗнаток (296) 8 лет назад
О Татарстане не очень хоошие отзывы, поэтому и хотелось задеть его как можно меньше.
Солнышко Знаток (296) Мы рассматриваем все варианты. И короткий путь, и объездной.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
И кратчайший, и объездной пути показывает яндекс навигатор.
А чем Татария не угодила? Что там страшного?
Просто живу там, поэтому интересно.
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 8 лет назад
Лучше всего избегать федеральных трасс. Движения поменьше и нет фур. Мы ездили по левой стороне Волги до Волгограда, затем Саратов, Камышин, Тольятти, Агрыз, Набережные Челны. Между Камышином и Тольятти есть съезд с основной трассы и дорога вдоль Волги через Хвалынск. Потом снова выезд на трассу. Советую. Дорога пустая и красивые виды. Татарстан вы не объедете, конечно, но ничего там страшного нет. Лютость татарских гаишников сильно преувеличена. Но ездить под 160 км, конечно не стоит