Как активировать ГОТОВЫЙ скрипт в Cheat Engine?

Скачал скрипт на Cheat Engine, запустил этот файл, в программе отображается что скрипт загружен все вроде бы хорошо, но слева, в квадратом окошке крестик говорящий об активации так и не появляется. Как активировать скрипт?

нажми применить после того открыл сценарий.
потом нажимаешь плэй, или активировать зелененький треугольничек

Первым делом, нужно запустить Cheat Engine (если он у вас еще не запущен), после чего - щелкнуть на кнопку "Memory View" ("Отладчик" - в русской локализации):

После того, как откроется окно отладчика - нужно выбрать пункт меню: "Tools" ("Инструменты") -> "Auto Assemble" ("Авто Ассемблер"), или нажать комбинацию клавиш "Ctrl+A".

После того, как откроется окно авто-ассемблера, вам достаточно скопировать готовый скрипт в это окно, и выбрать пункт меню (в окне авто-ассемблера): "File" ("Файл") -> "Assign to current cheat table" ("Добавить скрипт в таблицу"), и закрыть окно.

После всех этих действий в таблице появится новая опция, уже привычного вида, которую можно включать и выключать, нажатием на CheckBox (слева от опции - значок в виде квадратика).