вопрос по поводу игры nfs underground 2

Сергей Кот Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
на всех трекерах версии игры с пежо 106 и ваксуал корса, не могу найти версию с мазда мх5 и хонда цивик. подскажите где ее найти
Голосование за лучший ответ
d1gger Мыслитель (8409) 8 лет назад
Ищите старые раздачи антологий.
Сергей КотУченик (120) 8 лет назад
какого года примерно? это может с патчами быть связано?
d1gger Мыслитель (8409) Там видимо больше не от версии зависит, а от региона издательства.
Deadweight Оракул (67610) 8 лет назад
Это нужно скачивать с забугорных трекеров, в СНГ версии нет Цивика и МХ5.
Сергей КотУченик (120) 8 лет назад
качал. те же авто
Deadweight Оракул (67610) С забугорных - значит с американских, а если и скачивал, то лучше не русифицировать.
Paul Nicco Мыслитель (8801) 8 лет назад
Mazda MX5 и Honda Civic есть в игре, но они открываются не сразу.
Сергей КотУченик (120) 8 лет назад
я открыл гору и пром зону и из не было)
Paul Nicco Мыслитель (8801) Проходил за жизнь много раз различные версии, везде открывались ещё близко к началу.
Владимир Епончинцев Гуру (2565) 8 лет назад
Попробуй эти:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5175411
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5166432

Сам не устанавливал, но на первой ссылке на скрине есть мазда