Интересуют последствия для работодателя, при установлении факта вынужденного прогула одного из работников.

Валерий Салихов Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Какие последствия ожидают организацию, вовремя не оформившую расторжение трудового договора с одной из сотрудниц ?
Важны административные и юридические последствия вмешательства проверяющих органов.
Голосование за лучший ответ
Я Мыслитель (8856) 7 лет назад
много тягомотины и потраченных нервов денег много не будет точно
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 7 лет назад
Что есть вынужденный прогул? Кто и как вынудил?
VHS Искусственный Интеллект (143312) 7 лет назад
поо вынужденному прогулу если это установлено- компенсируют по среднему
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Прежде, чем говорить о последствиях для работодателя, необходимо установить и зафиксировать нарушения ТК РФ с его стороны.